Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
 Каждый день в нашей службе регистрируются новые пользователи, и поэтому, ваша страница постепенно опускается все ниже и ниже в результатах поиска, уступая место новичкам.
Повысить популярность вашей страницы и поднять ее посещаемость вы можете с помощью удобной функции — «Поднять страницу наверх». Достаточно воспользоваться этой функцией — и вы снова на первых местах. 

Наталья, 48 - 24 января 2021 23:58

Опять проснулась не в Париже!
Опять на завтрак не коньяк!
И принца под окном не вижу,
да и погода кое как.....
(стырено с инета)
Наверное, пора выбрасывать ёлку. Вроде как весной начинает уже в воздухе попахивать. У подъезда не оставить, видеонаблюдение. Надо тащить на помойку. А как же мне, хрупкой кустодиевской женщине, тащить дерево? Я же не Ильич.
Можно конечно засушить ёлочку до скелетика и вынести в мае. Тогда она не будет так сильно в глаза бросаться. Типа женщина со стволом...ну или там с метлой. Правда иголки останутся в квартире на добрых пару лет. Они разбегутся как тараканы и, потом уже, спустя месяцы и года, начнут непроизвольно вылезать из- под паркетин, попадаться на глаза и кусать за ноги. А можно с балкона ночью скинуть. Она ведь легкая, вдруг залетит на чужой балкон? Неудобно как-то перед соседями будет.
Как же плохо одинокой слабой женщине живется. :S
АХ ДА. ВСПОМНИЛА! Ёлка же у меня искусственная.
Добавить комментарий Комментарии: 27
Михаил
Михаил , 69 лет25 апреля 2021 11:14
А я, признаюсь, однажды под покровом ночи выбросил елку с 5 этажа, да сталинского дома. Но хорошо улетела, благо высота большая. У меня всегда елка только настоящая, принципиально)))
Показать ответы (2)
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет27 января 2021 13:56
А я шла утром через мост, смотрю, кто-то ёлку выбросил живую ( и охота была тащить подальше от жилых домов, на самую середину моста)... Совершенно свеженькая, не обсыпавшаяся...
Показать ответы (1)
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет25 января 2021 12:03
Искусственную легче выкидывать с балкона.
По частям
Показать ответы (1)
Evgen
Evgen , 87 лет25 января 2021 08:35
нормальные держат елку до следующего НГ, чтобы часто не ставить.
Показать ответы (2)
Бул@т
Бул@т , 63 года25 января 2021 06:48
https://yadi.sk/d/tIpveO3WLSXQX
Показать ответы (10)
Анна
Анна , 55 лет25 января 2021 00:46
Странно,но почему-то зацепило " женщина со стволом"... К чему бы это?
Показать ответы (5)
Смотрите также:
 
Рефераты
Анекдоты new
Гороскопы new
Заходите на наш сайт знакомств ru каждый раз, если цели вашего знакомства - Дружба и общение, Переписка, Любовь, отношения. На сайте знакомств Flirtik.ru вы обязательно найдете того, кого ищете!
Знакомства в разных городах стало очень важным в жизни молодёжи и людей постарше. Люди знакомятся в Москве, в Петербурге, Омскте, Новосибирске, Казани и во всём ru нете.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.