Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
 Каждый день в нашей службе регистрируются новые пользователи, и поэтому, ваша страница постепенно опускается все ниже и ниже в результатах поиска, уступая место новичкам.
Повысить популярность вашей страницы и поднять ее посещаемость вы можете с помощью удобной функции — «Поднять страницу наверх». Достаточно воспользоваться этой функцией — и вы снова на первых местах. 

Galina, 66 - 13 июня 2021 19:51

Все
между лапами, возле живота. Потом вновь приподнялся, все так же принюхиваясь и стал искать другое место рядом.

Когда он вновь улегся возле собаки, оказалось, что на этом месте была рана из которои' сочилась кровь. И котенок стал зализывать эту рану, насколько ему хватило силенок, коих было совсем чуть-чуть. И после этого он привалился головои' к собаке и отключился. Вместе не так страшно умирать.

Несмотря на то, что в их беспросветнои', бродячеи' жизни ничего не было кроме голода и страдании', они безропотно принимали все, что с ними происходило. Человек не оставил им выбора.
Как можно примириться с такои' судьбои' одному Богу известно.

Дождь лил и лил. В то же самое время, под тем же проливным дождем, неподалеку от дороги, где лежали пес и кот, на улице под зонтиком сидела пожилая женщина и просила милостыню. Люди проходили мимо, мельком останавливая взгляд на женщине...Кто-то отводил глаза, а кто-то просто не замечал протянутую дрожащую руку, по которои' стекали капли...Дождя ли, слез ли?...




Вдруг перед женщинои' остановилась дорогая иномарка, стекло автомобиля опустилось и дорого одетыи' мужчина с надменным видом начал кричать на всю улицу: "Мам, да что же это такое, ты меня опять позоришь! Я же тебе привожу продукты, все что тебе нужно!"
Женщина посмотрела на кричащего мужчину, вздохнула и продолжила сидеть, ничего не сказав.

Мужчина в ярости продолжал кричать: "Если это не прекратиться мне придется упечь тебя в психушку!"
После этого яростного монолога люди стали подходить к женщине спрашивать не нужна ли еи' помощь и кто этот мужчина. Женщина с грустью покачивала головои' и ничего не говорила.
Увидев скопившихся людеи', иномарка дала "по газам", и уехала.

Через какое-то время на небе появился просвет. Дождь капал все меньше. Женщина встала и держа в руках скромные копеи'ками, зашла в магазин, оглядываясь по сторонам. Потом купила совсем дешевую еду, сложила в мешочек, вышла из магазина и побрела по дороге дальше. Она двигалась как раз в направлении, где раньше под проливным дождем на дороге лежали искалеченныи' пес и котенок. И судьба не заставила себя ждать.

Женщина увидела впереди себя какои'-то лохматыи' комок, лежащии' на обочине. Женщина ускорила шаг. Видимо, Бог распорядился так, чтобы пути всех троих пересеклись...

Она подошла поближе, стала всматриваться, по ее' щекам потекли слезы, рука потянулась к холщовому мешку, из которого она достала свои' нехитрыи' запас еды.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Смотрите также:
 
Рефераты
Анекдоты new
Гороскопы new
Заходите на наш сайт знакомств ru каждый раз, если цели вашего знакомства - Дружба и общение, Переписка, Любовь, отношения. На сайте знакомств Flirtik.ru вы обязательно найдете того, кого ищете!
Знакомства в разных городах стало очень важным в жизни молодёжи и людей постарше. Люди знакомятся в Москве, в Петербурге, Омскте, Новосибирске, Казани и во всём ru нете.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.