Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
 Каждый день в нашей службе регистрируются новые пользователи, и поэтому, ваша страница постепенно опускается все ниже и ниже в результатах поиска, уступая место новичкам.
Повысить популярность вашей страницы и поднять ее посещаемость вы можете с помощью удобной функции — «Поднять страницу наверх». Достаточно воспользоваться этой функцией — и вы снова на первых местах. 

Galina, 66 - 14 июня 2021 12:11

Все
Урал Вреков

Продолжение истории "Жизнь бродячих животных"


Котенок еще мог посмотреть на подошедшую женщину, а собака уже не реагировала. Сил на то, чтобы поесть у нее не осталось.

Женщина на скорую руку соорудила какои'-то шалаш из подручных средств и перед тем как уи'ти оставила надпись на картонке: "Трогать нельзя! Собака и кошка - домашние!" И внизу дописала: "Помогать можно..."

Но вскоре вернулась вновь, уже постелив малышам какие-то теплые вещи и с кастрюлькои' теплого бульона. Первым делом она попыталась обработать рану собаке, но собака стонала от боли. Возможности отвезти собаку с котенком в клинику у доброи' женщины не было.
Но до самои' темноты она хлопотала над ними, а чуть взошло солнце, люди вновь видели всех троих вместе.

Дальше события развивались стремительно, что повлияло на это опять же известно одному лишь Богу. Но проходящие мимо люди, видя все происходящее, стали подходить к женщине, задавали вопросы, кто-то фотографировал, кто-то оперативно выложил информацию в соц.сетях и там стихии'но организовался сбор помощи.
Удивительно, столько людеи' ранее проезжало мимо и не замечали страдании' животных, а тут как-будто у всех упала пелена с глаз.

Не прошло и суток, как эту картину увидел проезжающии' мимо корреспондент газеты. И сделал статью о том, как одинокая пенсионерка на свою скромную пенсию ухаживает за котом и собакои', которои' отчаянно нужна ветеринарная помощь!

И тут выяснилась прелюбопытная деталь, оказалось, что женщина всю свою жизнь помогала животным, и когда ее сын был маленькии' и еще не был "крутым" и богатым, он рос вместе с животными, которым всегда помогала добрая женщина. Животных всегда было много, дома и на улице. Они даже кормили их вместе. А потом он вырос и забыл об этом. И чем больше у него было денег, тем меньше он помнил, и тем больше у него было претензии' к своеи' маме, которая продолжала делать то, что она делала всегда.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Смотрите также:
 
Рефераты
Анекдоты new
Гороскопы new
Заходите на наш сайт знакомств ru каждый раз, если цели вашего знакомства - Дружба и общение, Переписка, Любовь, отношения. На сайте знакомств Flirtik.ru вы обязательно найдете того, кого ищете!
Знакомства в разных городах стало очень важным в жизни молодёжи и людей постарше. Люди знакомятся в Москве, в Петербурге, Омскте, Новосибирске, Казани и во всём ru нете.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.