Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
 Каждый день в нашей службе регистрируются новые пользователи, и поэтому, ваша страница постепенно опускается все ниже и ниже в результатах поиска, уступая место новичкам.
Повысить популярность вашей страницы и поднять ее посещаемость вы можете с помощью удобной функции — «Поднять страницу наверх». Достаточно воспользоваться этой функцией — и вы снова на первых местах. 

Igor, 26 - 21 ноября 2021 07:03

Все
О себе.
Дюма - сенсорно-этический интроверт (СЭИ). Описание социотипа

Соционика. Дюма - сенсорно-этический интроверт (СЭИ)
Сенсорно-этический интроверт (СЭИ) - Дюма - живет в мире житейских радостей и удовольствий. В любых условиях, даже на первый взгляд самых неблагоприятных, он постарается обеспечить себе и близким максимально доступный комфорт. Если это по каким-то причинам невозможно, он приходит в уныние. Любит приятные на ощупь и приносящие радость безделушки. Обладает хорошим вкусом, но если придется выбирать между красотой и удобством, Дюма выберет удобство.

Важная составляющая комфорта для Дюма - положительные эмоции. Умеет развеселить людей, любит розыгрыши и шутки. Если розыгрыш или шутка оказываются обидными, старается сгладить и разрядить обстановку. Любит пробовать новые вкусовые сочетания, новые места, которые могут принести новые ощущения и эмоции, с радостью делится этой информацией с близкими людьми.

Дюма помнит о праздничных датах своих близких, не забывает их поздравить. Не жалеет времени на удовольствия. Не любит, когда торопятся и пытаются сделать много дел за короткий промежуток времени. Не любит связывать себя сроками, может оттягивать начало важных дел.

Дюма сложно принимать деловые стратегические решения. Ему легче жить одним днем. С трудом рассчитывает выгоду того или иного дела. Склонен много времени тратить на мелочи, упуская важные дела.

Дюма внушается интересными идеями, не всегда может оценить их целесообразность, по мере накопления жизненного опыта начинает лучше разбираться в том, насколько жизнеспособна та или иная идея. Его привлекает общение с интересными неординарными людьми, которые могут генерировать идеи. Не любит скучных людей. Терпимо относится к чудакам и изобретателям, заботится о них, как о детях.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Смотрите также:
 
Рефераты
Анекдоты new
Гороскопы new
Заходите на наш сайт знакомств ru каждый раз, если цели вашего знакомства - Дружба и общение, Переписка, Любовь, отношения. На сайте знакомств Flirtik.ru вы обязательно найдете того, кого ищете!
Знакомства в разных городах стало очень важным в жизни молодёжи и людей постарше. Люди знакомятся в Москве, в Петербурге, Омскте, Новосибирске, Казани и во всём ru нете.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.