Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
 Каждый день в нашей службе регистрируются новые пользователи, и поэтому, ваша страница постепенно опускается все ниже и ниже в результатах поиска, уступая место новичкам.
Повысить популярность вашей страницы и поднять ее посещаемость вы можете с помощью удобной функции — «Поднять страницу наверх». Достаточно воспользоваться этой функцией — и вы снова на первых местах. 

Galina, 66 - 12 декабря 2021 09:59

Все
Сейчас бы всё по-другому было. Быстрее и продуктивнее. Залайкались для приличия пару дней, потом в личке вот это вот всё. Ну понятно же - интерес детектед. Он территорию метит, сердечки в комментах, утром ей мемасиков присылает, она не отстаёт - котики, мимими и фоточка "Я в фитнесе" - чтобы ножку так согнуть и попку отклячить - товар лицом, так сказать.
И вроде бы почти уже вышли на кофе в Шоколаднице (он и купон намутил - закажи два латте, заплати за один), и тут...
Черт её дёрнул ленту промотать на три года назад!!! А там и жена бывшая, и детки, вот он на ипотеку жалуется, что на 20 лет ещё кабалы, а здесь - вы посмотрите, - с подружкой её, самой близкой, они уже 6 месяцев как на ФБ подружились и во всех срачах друг друга поддерживали - кофе пьёт и те же мемасики ей в ленту пилит! Понимаете, те же мемасики!!!

Тварь и чмо, сразу понятно, в бан его! И подружку туда же! И в статусе - "Меня сложно найти, легко потерять..." или что-нибудь из классики -цитату из Коэльи или там из песни Полины Гагариной.
Хоть время не потратила. А то катались бы на экипажах да фиалки сушили. Так и молодость пройдёт. (с)
;)
Добавить комментарий Комментарии: 0
Смотрите также:
 
Рефераты
Анекдоты new
Гороскопы new
Заходите на наш сайт знакомств ru каждый раз, если цели вашего знакомства - Дружба и общение, Переписка, Любовь, отношения. На сайте знакомств Flirtik.ru вы обязательно найдете того, кого ищете!
Знакомства в разных городах стало очень важным в жизни молодёжи и людей постарше. Люди знакомятся в Москве, в Петербурге, Омскте, Новосибирске, Казани и во всём ru нете.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.