Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
 Каждый день в нашей службе регистрируются новые пользователи, и поэтому, ваша страница постепенно опускается все ниже и ниже в результатах поиска, уступая место новичкам.
Повысить популярность вашей страницы и поднять ее посещаемость вы можете с помощью удобной функции — «Поднять страницу наверх». Достаточно воспользоваться этой функцией — и вы снова на первых местах. 

Ведьма Иеговна, 55 - 10 января 2022 13:16

Все
Отредактировано:10.01.22 13:39
Прокрастинация - наше всё!
Раздолбайство - моё второе имя. Вот что мешало мне сделать за год прививку? Ровно год назад честно отсидела НГ с китайской лапшой и с китайской же заразой.
Нет, я, конечно, в этот праздник не сидела на попе ровно, наоборот, съезжала с горки на попе.... почти ровно, путалась в ледяном лабиринте, пялилась на салюты, а в 4 утра попёрлась на каток, схватив разные коньки: левый - 38 размера, правый - 41, при том, что у меня 39. Как выяснилось, я всё-таки Золушка и умею напяливать туфельки меньшего размера и даже кататься на одной ноге.... почти умею...
Всё было просто прелестно, не считая разбитого пульта от телевизора, потерянного с балкона тапочка и убитой пишущей машинки. Зато теперь могу с уверенностью сказать, что фугу Баха на ней играть нельзя, клавиши не выдерживают.
А третьего числа один попу...попуас обрёк меня на зависть. Вот не страдала я этим недугом, а тут вдруг заусило, ажно до изжоги. И не отпускает.
А сейчас пришёл шеф с новым главбухом. Вот как он это делает? За 2 рабочих дня! Ну слава богу, женщина. Следом представил нового её зама - а он мужик. То есть, в нашей бухгалтерии фифти-фифти, три женщины, три мужчины. Такое количество мужиков этой профессии в одном месте вижу впервые. Затем шеф нового начальника айти привёл. И ведь не вызвал на тринадцатый, всех лично привёл. Итак, здравствуй, гордыня.
Объявляю (для себя) этот год годом борьбы с завистью и гордыней! Но тест на всякий случай сделала. А вдруг они просто побочный эффект?
Добавить комментарий Комментарии: 5
GM12
GM12 , 54 года13 января 2022 17:00
ну, тут лижъбы тому, хто "хлавный",
нравились твои "метОды" и они - работали.
GM12
GM12 , 54 года12 января 2022 00:41
так, стапЭ...
это он ихъ до тебя в архивариусную водит?
типа, "напапИсЬку"?))
дОжыли))
*лапамОрда
Показать ответы (3)
Смотрите также:
 
Рефераты
Анекдоты new
Гороскопы new
Заходите на наш сайт знакомств ru каждый раз, если цели вашего знакомства - Дружба и общение, Переписка, Любовь, отношения. На сайте знакомств Flirtik.ru вы обязательно найдете того, кого ищете!
Знакомства в разных городах стало очень важным в жизни молодёжи и людей постарше. Люди знакомятся в Москве, в Петербурге, Омскте, Новосибирске, Казани и во всём ru нете.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.