Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
 Каждый день в нашей службе регистрируются новые пользователи, и поэтому, ваша страница постепенно опускается все ниже и ниже в результатах поиска, уступая место новичкам.
Повысить популярность вашей страницы и поднять ее посещаемость вы можете с помощью удобной функции — «Поднять страницу наверх». Достаточно воспользоваться этой функцией — и вы снова на первых местах. 

Ведьма Иеговна, 55 - 7 января 2023 11:16

Все
Отредактировано:07.01.23 11:17
Вижу цель, не вижу препятствий
Юристы - народ грамотный. Хоть и не лекари, но в лечении горла доки. Сестрица подруги как раз из таких целителей. Пожалела нас охрипших (простуженых) и подсказала рецептик снадобья - коньяк для полоскания горла. Потом надо эту микстуру проглотить не закусывая. Хорошо прогревает!
Проводила я подругу после новогодних посиделок, полечилась и вышла на балкон второго этажа закрепить эффект ароматным дымком. Прямо подо мной серый козырёк народной целительской лаборатории под названием Винлаб.
Солнышко свети. Внизу по тротуару народ прогуливается, отполировал ажно до блеска ледяную жилу. А я стою такая вся завёрнутая в клетчатый плед, как Цезарь в тогу, и, гордо вскинув голову, с тонкой сигаретой в обрамлении лилового маникюра, картинно затягиваюсь.
Внизу, раздув паруса праздничного фрегата, летящей походкой несётся мужик прямиком в сторону заветного козырька. Я сладко затягиваюсь, он зачем-то поднимает голову, встречаясь со мной взглядом. А я, поведя плечом и изобразив гетеру, игриво подмигиваю. Вот тут-то руссо туристо и вступил на скользкий путь, чьёрт побьери.. Пока он летел, сворачивая паруса и выписывая всеми четырьмя вёслами фигуры под аккомпанемент забористых заклинаний, я захлопнула фрамугу и живенько отползла с балкона.
... ибо нехуй отвлекаться от цели..
Добавить комментарий Комментарии: 1
Дмитрий
Дмитрий , 58 лет13 января 2023 19:40
Порой мгновение решает - какую выбрать нам стезю и ... ах, увы
беспрекословно разум подчиняет желание сиюминутного хочу.
Смотрите также:
 
Рефераты
Анекдоты new
Гороскопы new
Заходите на наш сайт знакомств ru каждый раз, если цели вашего знакомства - Дружба и общение, Переписка, Любовь, отношения. На сайте знакомств Flirtik.ru вы обязательно найдете того, кого ищете!
Знакомства в разных городах стало очень важным в жизни молодёжи и людей постарше. Люди знакомятся в Москве, в Петербурге, Омскте, Новосибирске, Казани и во всём ru нете.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.